全国大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排

各相关单位:

第九届全国大学生数学竞赛暨第八届山东省大学生数学竞赛(齐鲁工大长清校区考点)考试安排如下:

时间:10月28日(周六)上午9:00--11:30

请通知报名参赛的考生携带身份证提前20分钟入场。

理学院   

2017年10月26日


附:考场安排

第一考场(1公教JT305)

序号

姓名

学院

参赛类型

1

梁美

金融学院

非数学专业

2

张健

轻工学部

非数学专业

3

夏龙禹

机械与汽车工程学院

非数学专业

4

王天如

电气工程与自动化

非数学专业

5

张天麒

理学院

非数学专业

6

周兵

轻工学部

非数学专业

7

王洪勋

电气工程与自动化学院

非数学专业

8

朱国富

化学与制药工程学院

非数学专业

9

刘文波

轻工学部

非数学专业

10

陈玉静

理学院

非数学专业

11

秦于思

轻工学部

非数学专业

12

吴宗育

电气工程与自动化

非数学专业

13

曲肇吉

信息学院

非数学专业

14

安明月

工商管理学院

非数学专业

15

张治杰

信息学院

非数学专业

16

宋洋洋

机械与汽车工程学院

非数学专业

17

刘静静

电气工程与自动化学院

非数学专业

18

魏琦

机械与汽车工程学院

非数学专业

19

尹思淼

轻工学部

非数学专业

20

张龙涛

化学与制药工程学院

非数学专业

21

姚开泰

轻工学部

非数学专业

22

吴德军

齐鲁工业大学

非数学专业

23

高顺

齐鲁工业大学

非数学专业

24

张敬芸

电气工程与自动化学院

非数学专业

25

胡文君

电气工程与自动化学院

非数学专业

26

孙晓东

信息学院

非数学专业

27

郭晓雨

电气

非数学专业

28

卢洲舟

理学院

非数学专业

29

张化鑫

化学与制药工程学院

非数学专业

30

冯晓璇

轻工学部

非数学专业

31

赵志范

机械与汽车工程学院

非数学专业

32

伦旭磊

理学院

非数学专业

33

张瑾

轻工学部

非数学专业

34

王涛

理学院

非数学专业

35

张超

轻工学部

非数学专业

36

孟子越

轻工学部

非数学专业

37

潘娅辉

信息学院

非数学专业

38

狄莹莹

轻工学部

非数学专业

39

谷启涛

理学院

非数学专业

40

宫立鹏

轻工学部

非数学专业

41

王平根

轻工学部皮革化学与工程学院

非数学专业

42

邓玥

轻工学部

非数学专业

43

张晓迪

工商管理学院

非数学专业

44

李乃祥

电气工程与自动化

非数学专业

45

谷玉林

轻工学部生物工程学院

非数学专业

46

张佳星

轻工学部

非数学专业

47

朱海姣

轻工学部生物工程学院

非数学专业

48

郭云建

电气工程与自动化

非数学专业

49

王培新

理学院

非数学专业

50

侯坤

理学院

非数学专业

51

马彬涛

机械与汽车工程学院

非数学专业

52

李朋

机械与汽车工程学院

非数学专业

53

曹燕

电气工程与自动化学院

非数学专业

54

黄元和

理学院

非数学专业

55

肖安

理学院

非数学专业

56

李辉

化学与制药工程学院

非数学专业

57

刘翼虎

金融学院

非数学专业

58

佟玉胜

理学院

非数学专业

59

唐超凡

理学院

非数学专业

60

李秋霞

金融学院

非数学专业

61

刘遥遥

机械与汽车工程学院

非数学专业

62

秦士友

机械与汽车工程学院

非数学专业

63

邢旭

化学与制药工程学院

非数学专业

64

刘志斌

机械与汽车工程学院

非数学专业

65

蒋李晋

电气工程与自动化学院

非数学专业

66

李文瑾

化学与制药工程学院

非数学专业

67

张纪成

金融学院

非数学专业

68

王军婷

理学院

非数学专业

69

蒋中豪

理学院

非数学专业

70

祝天舒

理学院

非数学专业

71

杜强

山东中医药大学

非数学专业

71

火蕊

山东中医药大学

非数学专业

73

林晓静

山东中医药大学

非数学专业

74

侯金玲

山东中医药大学

非数学专业

75

张成刚

山东中医药大学

非数学专业

76

李磊

山东中医药大学

非数学专业

77

卢芳

山东中医药大学

非数学专业

第二考场(1公教JT304)

序号

姓名

学院

参赛类型

1

阚兴宸

电气工程与自动化学院

非数学专业

2

魏金鹏

电气工程与自动化学院

非数学专业

3

李琦

理学院

非数学专业

4

李可铭

电气工程及其自动化学院

非数学专业

5

付全意

电气工程与自动化学院

非数学专业

6

杨进修

机械与汽车工程学院

非数学专业

7

王立敏

化学与制药工程学院

非数学专业

8

潘世光

电气工程与自动化学院

非数学专业

9

俞桂洲

机械与汽车工程学院

非数学专业

10

魏浩

机械与汽车工程学院

非数学专业

11

王昌豪

电气工程与自动化学院

非数学专业

12

庞永策

电气工程与自动化学院

非数学专业

13

孙霞

工商管理学院

非数学专业

14

张文峰

电气工程与自动化学院

非数学专业

15

李夫淼

机械与汽车工程学院

非数学专业

16

刘燕燕

材料科学与工程学院

非数学专业

17

马丽丽

金融学院

非数学专业

18

赵鲁燕

金融学院

非数学专业

19

郭桂祥

电气工程与自动化学院

非数学专业

20

张伯虎

电气工程与自动化学院

非数学专业

21

高涵

电气工程与自动化学院

非数学专业

22

张国强

机械与汽车工程学院

非数学专业

23

崔文风

材料科学与工程学院

非数学专业

24

王苗苗

材料科学与工程学院

非数学专业

25

梁雨生

材料科学与工程学院

非数学专业

26

林青

齐鲁工业大学金融学院

非数学专业

27

徐浩鸿

电气工程与自动化学院

非数学专业

28

牛长孟

电气工程师与自动化学院

非数学专业

29

崔文

机械与汽车工程学院

非数学专业

30

于香杰

机械与汽车工程学院

非数学专业

31

董浩

电气工程与自动化学院

非数学专业

32

唐瑞东

机械与汽车工程学院

非数学专业

33

章伟栋

机械与汽车工程学院

非数学专业

34

闫龙超

机械与汽车工程学院

非数学专业

35

尹婧颖

工商管理学院

非数学专业

36

刘军

机械与汽车工程学院

非数学专业

37

徐长斌

机械与汽车工程学院

非数学专业

38

游璐华

化学与制药工程学院

非数学专业

39

司伟涛

机械与汽车工程学院

非数学专业

40

胡雪莲

工商管理学院

非数学专业

41

王雅兰

机械与汽车工程

非数学专业

42

项建军

电气工程与自动化学院

非数学专业

43

张港强

齐鲁工业大学

非数学专业

44

安寅初

机械与汽车工程学院

非数学专业

45

邵灿

机械与汽车工程学院

非数学专业

46

张颖

电气工程与自动化

非数学专业

47

张宁

电气工程与自动化学院

非数学专业

48

周佳佳

理学院

数学专业

49

李志成

理学院

数学专业

50

谭宬

理学院

数学专业

51

李梦琪

理学院

数学专业

52

刘语彤

理学院

数学专业

53

张春雨

理学院

数学专业

54

郭藤

理学院

数学专业

55

薛夏萌

理学院

数学专业

56

郭赟赟

理学院

数学专业

57

苏怡琛

理学院

数学专业

58

李臻晴

理学院

数学专业

59

陈思

理学院

数学专业

60

郭月迪

理学院

数学专业

61

龚云丽

理学院

数学专业

62

徐加昊

理学院

数学专业

63

李倡红

理学院

数学专业

64

徐文霞

理学院

数学专业

65

任国帅

理学院

数学专业

66

郑展

理学院

数学专业

67

刘玉龙

理学院

数学专业

68

李振宇

理学院

数学专业

69

李金田

理学院

数学专业

70

王聪

理学院

数学专业

71

高倩

理学院

数学专业

71

王金菲

理学院

数学专业

73

陶若金

理学院

数学专业